Kollegiat:innen 3. Kohorte | 2021-2024

Andrin Albrecht, M.A.
Friedrich-Schiller-Universität Jena
DFG-Graduiertenkolleg „Modell Romantik“
andrin.albrecht@uni-jena.de

More

Gabriel Ascanio Hecker, M.A.
Friedrich-Schiller-Universität Jena
DFG-Graduiertenkolleg „Modell Romantik“
gabriel.ascanio.hecker@uni-jena.de

More

Dajana Daum, M.A.
Friedrich-Schiller-Universität Jena
DFG-Graduiertenkolleg „Modell Romantik“
dajana.daum@uni-jena.de

More

Matthis Glatzel, Dipl.Theol.
Friedrich-Schiller-Universität Jena
DFG-Graduiertenkolleg „Modell Romantik“
matthis.glatzel@uni-jena.de

More

Marie Jonietz, M.A.
Friedrich-Schiller-Universität Jena
DFG-Graduiertenkolleg „Modell Romantik“
marie.jonietz@uni-jena.de

More

Nico Karge, M.A.
Friedrich-Schiller-Universität Jena
DFG-Graduiertenkolleg „Modell Romantik“
nico.karge@uni-jena.de

More

Tabea Lamberti, M.A.
Friedrich-Schiller-Universität Jena
DFG-Graduiertenkolleg „Modell Romantik“
tabea.lamberti@uni-jena.de

More

Sophie Lauster, M.A.
Friedrich-Schiller-Universität Jena
DFG-Graduiertenkolleg „Modell Romantik“
sophie.lauster@uni-jena.de

More

Sigmund Jakob-Michael Stephan, M.A.
Friedrich-Schiller-Universität Jena
DFG-Graduiertenkolleg „Modell Romantik“
sigmund.jakob-michael.stephan@uni-jena.de

More

Jennifer Stevens, M.A.
Friedrich-Schiller-Universität Jena
DFG-Graduiertenkolleg „Modell Romantik“
jennifer.stevens@uni-jena.de

More

Giresse Macaire Teikeu, M.A.
Friedrich-Schiller-Universität Jena
DFG-Graduiertenkolleg „Modell Romantik“
giresse.macaire.teikeu@uni-jena.de

More

Catherine Weis, M.A.
Friedrich-Schiller-Universität
DFG-Graduiertenkolleg „Modell Romantik“
catherine.weis@uni-jena.de

More

Andrew Wildermuth, M.A.
Friedrich-Schiller-Universität Jena
DFG-Graduiertenkolleg „Modell Romantik“
andrew.wildermuth@uni-jena.de

More

PD Dr. Matthias Löwe (assoz.)
Friedrich-Schiller-Universität Jena
Institut für Germanistische Literaturwissenschaft
assoziierter Postdoktorand
matthias.loewe@uni-jena.de
Website

Charlotte Nell (assoz.)
Friedrich-Schiller-Universität Jena
Arbeitsbereich allgemeine und theoretische Soziologie
Charlotte.nell@uni-jena.de
Website

More

Christin Neubauer, M.A. (assoz.)
Friedrich-Schiller-Universität Jena
Seminar für Kunstgeschichte und Filmwissenschaft, Forschungsstelle Europäische Romantik
assoziierte Doktorandin
christin.neubauer@uni-jena.de
Website

More

Caroline Will (assoz.)
Friedrich-Schiller-Universität Jena
DFG-Graduiertenkolleg „Modell Romantik“
caroline.desiree.will@uni-jena.de

More

Mira Claire Zadrozny (assoz.)
Friedrich-Schiller-Universität Jena
Seminar für Kunstgeschichte und Filmwissenschaft
assoziierte Doktorandin
mira.claire.zadrozny@uni-jena.de
Website

More